Lo mas vendido
uva-verde-sin-semilla-precio-por-kg
SKU: TVF10162

Uva verde sin semilla precio por kg

$79.00

Disponible

 
SKU: TVF10120

Papa alfa precio por kg

$37.00

Disponible

 
Lo mas vendido
aguacate-hass-precio-por-kg
SKU: TVF10001

Aguacate hass precio por kg

$42.00

Disponible

 
SKU: TVF10018

Cebolla blanca precio por kg

$36.00

Disponible

 
SKU: TVF10088

Jitomate guaje precio por kg

$35.00

Disponible

 
Lo mas vendido
berenjena-precio-por-kg
SKU: TVF10009

Berenjena precio por kg

$46.00

Disponible

 
SKU: TVF10103

Mango ataulfo precio por kg

$59.00

Disponible

 
SKU: TVF10124

Pepinillo precio por kg

$53.00

Disponible

 
SKU: TVF10165

Zanahoria leña precio por kg

$25.00

Disponible

 
SKU: TVF10151

Sandia precio por kg

$23.00

Disponible

 
SKU: TVF10137

Platano tabasco precio por kg

$24.00

Disponible

 
SKU: TVF10016

Calabaza italiana precio por kg

$23.00

Disponible

 
SKU: TVF10122

Papaya maradol precio por kg

$28.00

Disponible

 
SKU: TVF10125

Pepino precio por kg

$21.00

Disponible

 
SKU: TVF10121

Papa cambray precio por kg

$35.00

Disponible

 
SKU: TVF10161

Tuna verde precio por kg

$15.00

Disponible

 
SKU: TVF10130

Perejil liso precio por pieza

$8.00

Disponible

 
SKU: TVF10155

Tomate verde limpio precio por kg

$25.00

Disponible

 
SKU: TVF10047

Col blanca precio por kg

$19.00

Disponible

 
SKU: TVF10087

Jitomate cherry precio por kg

$33.00

Disponible

 
SKU: TVF10085

Jicama precio por kg

$29.50

Disponible

 
SKU: TVF10026

Chayote sin espina precio por kg

$18.00

Disponible

 
SKU: TVF10133

Pimiento rojo precio por kg

$82.00

Disponible

 
SKU: TVF10011

Betabel grande precio por kg

$17.00

Disponible

 
SKU: TVF10049

Col morada precio por kg

$30.00

Disponible

 
SKU: TVF10109

Manzana starking precio por kg

$45.00

Disponible

 
SKU: TVF10097

Lechuga romana precio por kg

$19.00

Disponible

 
SKU: TVF10032

Chile cuaresmeño grande precio por kg

$35.00

Disponible

 
SKU: TVF10021

Cebolla morada precio por kg

$29.00

Disponible

 
SKU: TVF10000

Ajo bulbo precio por kg

$57.00

Disponible

 
SKU: TVF10107

Manzana golden precio por kg

$47.00

Disponible

 
SKU: TVF10073

Guayaba precio por kg

$33.00

Disponible

 
SKU: TVF10138

Poro precio por kg

$19.00

Disponible

 
 

Selecciona Departamento

 

Selecciona una talla